FORTIM | Prefeitura Municipal

Licitação: 2311.01/12-SMAS/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de 01 (um) veiculo novo (zero) Km, tipo popular para uso exclusivo do Programa IGD (Indice de Gestão Descentralizada), junto a Secretaria de Ação Social do Municipio de Fortim - CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 23/11/2012 Data de Abertura: 06/12/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: RUA JOAQUIM CRISOSTOMO, Nº 962- CENTRO- FORTIM-CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O DIARIO DO NORDESTE → Data: 23/11/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 23/11/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelografo da Prefeitura → Data: 23/11/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Aquisição de 01 (um) veiculo novo (zero) Km, tipo popular para uso exclusivo do Programa IGD (Indice de Gestão Descentralizada), junto a Secretaria de Ação Social do Municipio de Fortim - CE.

Nº do Processo Administrativo: 2311.01/12-SMAS

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão

Ordenador da Despesa: DANIELE GARCIA CHAGAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: DANIELE GARCIA CHAGAS

Responsável pela Informação: NATANIELE GONDIM RODRIGUES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LIGIA SILVA DA COSTA

Responsável pela Adjudicação: DANIELE GARCIA CHAGAS

Responsável pela Homologação: DANIELE GARCIA CHAGAS