VARZEA ALEGRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.28.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na produção e realização do evento Natal 2012, no Município de Várzea Alegre/CE
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/11/2012 Data de Abertura: 06/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Dep. Luiz Otacílio Correia, nº 153 - Centro, Várzea Alegre/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos e Publicações) → Data: 28/11/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Emissão do Convite → Data: 28/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUCASA CONST., EVENTOS E SERVIÇOS DE MÃO DE OBRAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços especializados a serem prestados na produção e realização do evento Natal 2012, no Município de Várzea Alegre/CE
- Valor:
- R$ 77.893,00
-
- Nome:
- J P M CONSTRUTORA - LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços especializados a serem prestados na produção e realização do evento Natal 2012, no Município de Várzea Alegre/CE
- Valor:
- R$ 78.700,00
-
- Nome:
- SOLUÇÃO CONSTRUÇÃO E PROJETOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.083.146/0001-64
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços especializados a serem prestados na produção e realização do evento Natal 2012, no Município de Várzea Alegre/CE
- Valor:
- R$ 79.533,50
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.28.1
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e Alterações Posteriores
Ordenador da Despesa: Raimundo Hélio Batista
Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Pereira Lacerda
Responsável pela Informação: João Pereira Lacerda
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação: Raimundo Hélio Batista
Responsável pela Homologação: Raimundo Hélio Batista