JIJOCA DE JERICOACOARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 28.11.001/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE PEÇAS E SERVIÇOS PARA DEVIDA MANUTENÇÃO NO CAMINHÃO COMPACTADOR DE LIXO DE PROPRIEDADE DO MUNICÍPIO, NO ÂMBITO DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, OBRAS E DESENVOLVIMENTO.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: nenhuma


Data da Publicação do Aviso: 28/11/2012 Data de Abertura: 06/12/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Rua Minas Gerais, nº 427, Altos, Centro, Jijoca de Jericoacoara, Ceará


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo Municipal → Data: 28/11/2012

Órgãos

  • INFRAESTRUTURA E URBANISMO

Licitantes

  • Nome:
    LIMA PONTES COMÉRCIO DE PEÇAS E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.400.184/0001-30
    Objeto/Lote:
    Lote I - Aquisição de Peças
    Valor:
    R$ 17.391,00
  • Nome:
    LIMA PONTES COMÉRCIO DE PEÇAS E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.400.184/0001-30
    Objeto/Lote:
    Lote II - Serviços
    Valor:
    R$ 3.154,00
  • Nome:
    GUIAUTO SERVIÇOS E PEÇAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.769.433/0001-55
    Objeto/Lote:
    Lote I - Aquisição de Peças
    Valor:
    R$ 17.561,44
  • Nome:
    GUIAUTO SERVIÇOS E PEÇAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.769.433/0001-55
    Objeto/Lote:
    Lote II - Serviços
    Valor:
    R$ 3.354,84
  • Nome:
    P. C. CAVALCANTE DE SOUSA PNEUS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    10.539.642/0001-17
    Objeto/Lote:
    Lote I - Aquisição de Peças
    Valor:
    R$ 17.727,18
  • Nome:
    P. C. CAVALCANTE DE SOUSA PNEUS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    10.539.642/0001-17
    Objeto/Lote:
    Lote II - Serviços
    Valor:
    R$ 3.559,33

Nº do Processo Administrativo: 28.11.001

Fundamentação Legal: Lei Nº 8.666 de 21.06.1993

Ordenador da Despesa: Camilla de Jesus Aguiar

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antonio Fernando Cavalcante Cisne

Responsável pela Informação: Antonio Fernando Cavalcante Cisne

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Fabio Silva Araújo

Responsável pela Adjudicação: Camilla de Jesus Aguiar

Responsável pela Homologação: Camilla de Jesus Aguiar