FORTIM | Prefeitura Municipal

Licitação: 2911.01/12-PMF/2012

Exercício: 2012

Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS EM PUBLICAÇÕES DE MATÉRIAS LEGAIS DO INTERESSE DO MUNICÍPIO NOS JORNAIS DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO E DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO, DE RESPONSABILIDADE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE FORTIM - CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 29/11/2012 Data de Abertura: 07/12/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Rua Joaquim Crisostomo, 962, Centro, Fortim - CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: flanelografo da Prefeitura → Data: 29/11/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE ADMINSTRACAO GERAL
  • SECRETARIA DE TURISMO E MEIO AMBIENTE
  • SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO URBANO
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE/FMS
  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
  • SECRETARIA DE ACAO SOCIAL E CIDADANIA

Licitantes

  • Nome:
    HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
    CPF/CNPJ:
    07.779.242/0001-74
    Objeto/Lote:
    DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO UND CM QUNT 185
    Valor:
    R$ 20.165,00
  • Nome:
    HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
    CPF/CNPJ:
    07.779.242/0001-74
    Objeto/Lote:
    DIARIO OFICIAL DO ESTADO UND CM QUANT 255
    Valor:
    R$ 21.675,00
  • Nome:
    HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
    CPF/CNPJ:
    07.779.242/0001-74
    Objeto/Lote:
    JORNAL DE CIRCULAÇÃO ESTADUAL – 1° CADERNO (JORNAL O POVO E JORNAL DIARIO DO NORDESTE). UND CM/PC QUANT 350
    Valor:
    R$ 13.300,00
  • Nome:
    EDNES RODRIGUES DOS SANTOS
    CPF/CNPJ:
    14.855.949/0001-88
    Objeto/Lote:
    JORNAL DE CIRCULAÇÃO ESTADUAL – 1° CADERNO (JORNAL O POVO E JORNAL DIARIO DO NORDESTE). UND CM/PC QUANT 350
    Valor:
    R$ 13.615,00
  • Nome:
    EDNES RODRIGUES DOS SANTOS
    CPF/CNPJ:
    14.855.949/0001-88
    Objeto/Lote:
    DIARIO OFICIAL DO ESTADO UND CM QUANT 255
    Valor:
    R$ 22.159,50
  • Nome:
    EDNES RODRIGUES DOS SANTOS
    CPF/CNPJ:
    14.855.949/0001-88
    Objeto/Lote:
    DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO UND CM QUNT 185
    Valor:
    R$ 20.350,00
  • Nome:
    FRANCISCO T.L DE MELO JUNIOR - ME
    CPF/CNPJ:
    05.430.197/0001-12
    Objeto/Lote:
    JORNAL DE CIRCULAÇÃO ESTADUAL – 1° CADERNO (JORNAL O POVO E JORNAL DIARIO DO NORDESTE). UND CM/PC QUANT 350
    Valor:
    R$ 13.825,00
  • Nome:
    FRANCISCO T.L DE MELO JUNIOR - ME
    CPF/CNPJ:
    05.430.197/0001-12
    Objeto/Lote:
    DIARIO OFICIAL DO ESTADO UND CM QUANT 255
    Valor:
    R$ 22.312,50

Nº do Processo Administrativo: 2911.01/12-PMF

Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93 e Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006

Ordenador da Despesa: EVERARDO PAULA DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: EVERARDO PAULA DA SILVA

Responsável pela Informação: Nataniele Gondim Rodrigues

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LIGIA SILVA DA COSTA

Responsável pela Adjudicação: EVERARDO PAULA DA SILVA

Responsável pela Homologação: EVERARDO PAULA DA SILVA