INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 027/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE E PERMANENTE, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/11/2012 Data de Abertura: 13/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada a Rua do Cruzeiro, 244, Liberdade
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIAO → Data: 30/11/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 30/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 30/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE/FMS
Licitantes
-
- Nome:
- ELIELZA BRASIL DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.569.594/0001-72
- Objeto/Lote:
- LOTE I - MATERIAIS DE EXPEDIENTE
- Valor:
- R$ 16.550,00
-
- Nome:
- ELIELZA BRASIL DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.569.594/0001-72
- Objeto/Lote:
- LOTE II - MATERIAIS PERMANENTES
- Valor:
- R$ 64.900,00
Nº do Processo Administrativo: 027/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: ELICIO GONÇALVES DA SILVA FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pela Informação: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: ELICIO GONÇALVES DA SILVA FILHO
Responsável pela Homologação: ELICIO GONÇALVES DA SILVA FILHO