IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-18/2012-SAS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de prestação de serviços de fornecimento de alimentação, destinados ao atendimento do Programa ACESSUAS – Programa Nacional de Promoção do Acesso ao Mundo do Trabalho, de responsabilidade da SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, deste Município, conforme especificações e quantidades descriminadas no Termo de Referência (Anexo I), do Edital.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/11/2012 Data de Abertura: 04/12/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IGUATU
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: PP-18/2012-SAS_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 21/11/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PP-18/2012-SAS_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 21/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: PP-18/2012-SAS_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 21/11/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PP-18/2012-SAS_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 21/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSITENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- JOSÉ IVONÍSIO CLARES DE MACEDO - ME
- CPF/CNPJ:
- 41.460.775/0001-27
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços de fornecimento de alimentação, destinados ao atendimento do Programa ACESSUAS – Programa Nacional de Promoção do Acesso ao Mundo do Trabalho, de responsabilidade da SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, deste Município, conforme especificações e quantidades descriminadas no Termo de Referência (Anexo I), do Edital.
- Valor:
- R$ 98.000,00
Nº do Processo Administrativo: PP-18/2012-SAS
Fundamentação Legal: LEI 10520/2002
Ordenador da Despesa: MARTA MARIA CHAVES COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: MARTA MARIA CHAVES COSTA
Responsável pela Homologação: MARTA MARIA CHAVES COSTA