POTENGI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.26.001F/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada para a realização da Festa de Reveillon do Município de Potengi, que acontecerá no dia 31 de dezembro de 2012, sob a responsabilidade do Gabinete do Prefeito.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/11/2012 Data de Abertura: 07/12/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Prefeitura Municipal, na Rua José Edmilson Rocha nº 135, Centro, Potengi, Estado do Ceará.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 28/11/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
Licitantes
-
- Nome:
- A.I.L. CONSTRUTORA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 15.621.138/0001-85
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para a realização da Festa de Reveillon do Município de Potengi, que acontecerá no dia 31 de dezembro de 2012, sob a responsabilidade do Gabinete do Prefeito.
- Valor:
- R$ 74.800,00
-
- Nome:
- J P M CONSTRUTORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.592.529/0001-03
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para a realização da Festa de Reveillon do Município de Potengi, que acontecerá no dia 31 de dezembro de 2012, sob a responsabilidade do Gabinete do Prefeito.
- Valor:
- R$ 77.300,00
-
- Nome:
- CONSTRUCASA CONSTRUÇÕES, EVENTOS E SERVIÇOS DE MÃO DE OBRA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.148.289/0001-32
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para a realização da Festa de Reveillon do Município de Potengi, que acontecerá no dia 31 de dezembro de 2012, sob a responsabilidade do Gabinete do Prefeito.
- Valor:
- R$ 76.100,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.26.001F
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores e demais legislação pertinentes
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ELMANO DE ALCANTARA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ALICE RODRIGUES FEITOSA
Responsável pela Informação: MARIA ALICE RODRIGUES FEITOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DANIELA BEZERRA LEONCIO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ELMANO DE ALCANTARA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ELMANO DE ALCANTARA
Regime: Empreitada por preço global