BANABUIU | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012112801PPADM/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE BALSAS E CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CARPINTARIA PARA MANUTENÇÃO DE PORTAS E JANELAS DOS PRÉDIOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE BANABUIU - CE

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/11/2012 Data de Abertura: 12/12/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: RUA: QUEIROZ PESSOA, 435 CENTRO - BANABUIU - CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 29/11/2012

Órgãos

  • SEC.DE PLANEJAMENTO E GESTAO PUBLICA

Licitantes

  • Nome:
    FRANCISCO DE ASSIS NOBRE CARPINTARÍA - ME
    CPF/CNPJ:
    03.203.581/0001-57
    Objeto/Lote:
    LOTE II
    Valor:
    R$ 10.050,00
  • Nome:
    FRANCISCO DE ASSIS NOBRE CARPINTARÍA - ME
    CPF/CNPJ:
    03.203.581/0001-57
    Objeto/Lote:
    LOTE III
    Valor:
    R$ 2.660,00
  • Nome:
    FRANCISCO DE ASSIS NOBRE CARPINTARÍA - ME
    CPF/CNPJ:
    03.203.581/0001-57
    Objeto/Lote:
    LOTE IV
    Valor:
    R$ 895,00
  • Nome:
    FRANCISCO DE ASSIS NOBRE CARPINTARÍA - ME
    CPF/CNPJ:
    03.203.581/0001-57
    Objeto/Lote:
    LOTE V
    Valor:
    R$ 13.000,00
  • Nome:
    FRANCISCO DE ASSIS NOBRE CARPINTARÍA - ME
    CPF/CNPJ:
    03.203.581/0001-57
    Objeto/Lote:
    LOTE I
    Valor:
    R$ 7.450,00

Nº do Processo Administrativo: 2012112801PPADM

Fundamentação Legal: 8.666/93 e 10.520

Ordenador da Despesa: JOSÉ GUTEMBERGUE DE SOUSA RODRIGUES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JUREMI TRAJANO BRASIL

Responsável pela Informação: JUREMI TRAJANO BRASIL

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EUDES JONHSON TAVARES PINHEIRO

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ GUTEMBERGUE DE SOUSA RODRIGUES

Responsável pela Homologação: JOSÉ GUTEMBERGUE DE SOUSA RODRIGUES