MORADA NOVA | Câmara Municipal
Licitação: 2911001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Objeto: licença de software do painel de votação, licença do software de gerenciamento e prestação de serviços de instalação e treinamento do sistema operacional do painel eletrônico da Câmara Municipal de Morada Nova.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/11/2012 Data de Abertura: 14/12/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: CAMARA MUNICIPAL DE MORADA NOVA, AV. MANOEL CASTRO, 764 - CENTRO - MORADA NOVA -CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado → Data: 30/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Povo → Data: 30/11/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- F.J VIANA ANDRADE ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- licença de software do painel de votação.
- Valor:
- R$ 9.300,00
-
- Nome:
- F.J VIANA ANDRADE ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- licença do software de gerenciamento.
- Valor:
- R$ 7.200,00
-
- Nome:
- F.J VIANA ANDRADE ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de instalação e treinamento do sistema operacional do painel eletrônico.
- Valor:
- R$ 5.100,00
Nº do Processo Administrativo: 2911001
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 e 10.520/2002
Ordenador da Despesa: JOSE OZIMAR NOGUEIRA FREIRE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOEL FERREIRA
Responsável pela Informação: JOEL FERREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MANASSES RABELO SILVA
Responsável pela Adjudicação: JOSE OZIMAR NOGUEIRA FREIRE
Responsável pela Homologação: JOSE OZIMAR NOGUEIRA FREIRE