IPAPORANGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.03.06.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE 02(DOIS) VEÍCULOS, TIPO PASSAGEIRO E TIPO AMBULÂNCIA CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO ANEXO DO EDITAL, DESTINADOS A ATENDER AS ATIVIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE IPAPORANGA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 06/03/2012 Data de Abertura: 16/03/2012 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:06/03/2012 →
Local: Rua João Luciano, 555, Bom Princípio - Ipaporanga - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 06/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 06/03/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.06.1
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520/2002
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antônio Alexandre Mendes Teodorico
Responsável pela Informação: MARIA MARILENE MATOS MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEONARDO ROBERTO OLIVEIRA DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO DIEGO LIMA RODRIGUES
Responsável pela Homologação: ANTONIO DIEGO LIMA RODRIGUES
Modificações do Edital - Retificações
-
- Retificação:
- 2012-03-13
- Motivo da retificação:
- retirada de marca no objeto
- Data da Republicação:
- 2012-03-13