SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 01301112-PPSDV/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material de consumo de expediente, processamento de dados e de serviços gráficos destinados a diversas secretarias do Município de Senador Pompeu.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Este processo será homologado pela Chefe de Gabinete Sra. Maria das Dores vieira Cavalcante
Data da Publicação do Aviso: 30/11/2012 Data de Abertura: 13/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura Municipal de Senador Pompeu, Av. Francisco França Cambraia S/N - Senador Pompeu - Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU pag.329 → Data: 30/11/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Pag. 302 → Data: 30/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O povo pag. 13 → Data: 30/11/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
- SECRETARIA DE ADMINSTRACAO
- SECRETARIA DE FINANCAS
- SEC.TURISMO,CULTURA,JUVENTUDE E DESPORTO
- SEC. DESENV., TRABALHO E ACAO SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- GUANABARA INDUSTRIA COMERCIO E DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.633.439/0001-39
- Objeto/Lote:
- Lote 01
- Valor:
- R$ 28.500,00
-
- Nome:
- GUANABARA INDUSTRIA COMERCIO E DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.633.439/0001-39
- Objeto/Lote:
- Lote 03
- Valor:
- R$ 1.027,84
-
- Nome:
- ANTONIO PAULO ALVES DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.841.660/0001-56
- Objeto/Lote:
- Lote 02
- Valor:
- R$ 16.000,00
-
- Nome:
- ANTONIO PAULO ALVES DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.841.660/0001-56
- Objeto/Lote:
- Lote 04
- Valor:
- R$ 1.724,80
-
- Nome:
- ANTONIO PAULO ALVES DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.841.660/0001-56
- Objeto/Lote:
- Lote 05
- Valor:
- R$ 4.783,00
-
- Nome:
- ANTONIO PAULO ALVES DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.841.660/0001-56
- Objeto/Lote:
- Lote 06
- Valor:
- R$ 15.000,00
Nº do Processo Administrativo: 01301112-PPSDV
Fundamentação Legal: Lei Federal 10.520 de 18/07/2002, Dec. 3.555 e Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Maria das Dores vieira Cavalcante
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria das Dores vieira Cavalcante
Responsável pela Informação: Adriana Trícia Costa Matias
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francinildo Alves do Nascimento
Responsável pela Adjudicação: Adriana Trícia Costa Matias
Responsável pela Homologação: Maria das Dores vieira Cavalcante