IRACEMA | Prefeitura Municipal

Licitação: 020-2012-FMS/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de gás liquefeito, botijão de 13Kg destinados à secretaria de saúde, postos de saúde e hospital municipal

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/03/2012 Data de Abertura: 13/03/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada na Rua Delta Holanda, 19, Centro


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 06/03/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    MARIA DO CARMO MARTINS MARINHO
    CPF/CNPJ:
    08.320.247/0001-05
    Objeto/Lote:
    Aquisição de gás liquefeito, botijão capacidade de 13Kg destinado a secretaria de saúde, postos de saúde e hospital municipal
    Valor:
    R$ 15,96

Nº do Processo Administrativo: 020-2012-FMS

Fundamentação Legal: Processo de Licitação, na modalidade de Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ANTONIO LOBO DA SILVA

Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTONIO LOBO DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Eduardo Melo da Escóssia

Responsável pela Adjudicação: Maria do Carmo Xavier de Queiroz

Responsável pela Homologação: Maria do Carmo Xavier de Queiroz