QUIXERE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2911.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONSTRUÇÃO DE UMA UNIDADE BASICA DE SAUDE NA LOCALIDADE BOM SUCESSO NO MUNICIPIO DE QUIXERE, de acordo com os projetos em anexo, parte integrante deste processo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 29/11/2012 Data de Abertura: 17/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL NA SALA DE LICITAÇÕES LOCALIZADA NA RUA PADRE ZACARIAS, 332 CENTRO - QUIXERE - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diario Oficial da União → Data: 29/11/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado → Data: 29/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 29/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2911.01/2012
Fundamentação Legal: Lei de licitações 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: JAIONARA LIMA DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIANA BRITO DOS SANTOS
Responsável pela Informação: FABIANA BRITO DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO REGIS DE MELO ALVES
Responsável pela Adjudicação: JAIONARA LIMA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: JAIONARA LIMA DE SOUSA
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção