CROATA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0010/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE 1(UM) VEICULO UTILITÁRIO COM CAPACIDADE PARA 16 LUGARES,CONFORME CARACTERÍSTICAS DESCRITAS NO TERMO DE REFERÊNCIA (ANEXO I DO EDITAL)PARA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE CROATÁ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/11/2012 Data de Abertura: 07/12/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CROATA, A RUA MANOEL BRAGA 573 - CAROBA - CROATA - CE.
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 27/11/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIVULGAÇÃO → Data: 27/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- JANILSON ALVES DE OLIVEIRA -ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE 1(UM) VEICULO UTILITÁRIO COM CAPACIDADE PARA 16 LUGARES,CONFORME CARACTERÍSTICAS DESCRITAS NO TERMO DE REFERÊNCIA (ANEXO I DO EDITAL)
- Valor:
- R$ 105.270,00
Nº do Processo Administrativo: 0010/2012
Fundamentação Legal: LEIS FEDERAIS 8666/93, 10.520/02, COM OS DECRETOS FEDERAIS 5450 DE 31/05/05 E 5504 DE 05/08/005, E COM O DESCRITO NESTE EDITAL.
Ordenador da Despesa: SONIA MARIA FARIAS DE RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SONIA MARIA FARIAS DE RODRIGUES
Responsável pela Informação: JUSCIÊ PEREIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HAROLDO CELSO MACIEL JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: MESSIAS JUNIOR GOMES ALVES
Responsável pela Homologação: SONIA MARIA FARIAS DE RODRIGUES