IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.26.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma do Galpão Industrial para ampliação da produção da Fábrica de Calçados (Backes), na Sede do Município de Irauçuba - CE, de responsabilidade da Secretaria de Desenvolvimento Econômico.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/11/2012 Data de Abertura: 10/12/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Av. Paulo Bastos, Nº 1370 - Centro - Irauçuba - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de aviso da prefeitura - flanelografo → Data: 28/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO
Licitantes
-
- Nome:
- MEGA CONSTRUÇÕES, PROJETOS, CONSULTORIA E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 63.555.064/0001-79
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma do Galpão Industrial para ampliação da produção da Fábrica de Calçados (Backes), na Sede do Município de Irauçuba - CE, de responsabilidade da Secretaria de Desenvolvimento Econômico.
-
- Nome:
- G & F CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.789.311/0001-06
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma do Galpão Industrial para ampliação da produção da Fábrica de Calçados (Backes), na Sede do Município de Irauçuba - CE, de responsabilidade da Secretaria de Desenvolvimento Econômico.
-
- Nome:
- SEVEN CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.255.662/0001-17
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma do Galpão Industrial para ampliação da produção da Fábrica de Calçados (Backes), na Sede do Município de Irauçuba - CE, de responsabilidade da Secretaria de Desenvolvimento Econômico.
-
- Nome:
- EMMY'S EDIFICAÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.194.701/0001-58
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma do Galpão Industrial para ampliação da produção da Fábrica de Calçados (Backes), na Sede do Município de Irauçuba - CE, de responsabilidade da Secretaria de Desenvolvimento Econômico.
-
- Nome:
- J. MAGALHÃES ENGENHARIA & CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.298.281/0001-61
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma do Galpão Industrial para ampliação da produção da Fábrica de Calçados (Backes), na Sede do Município de Irauçuba - CE, de responsabilidade da Secretaria de Desenvolvimento Econômico.
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.26.01
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Danielle Pernambuco de Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Thales Catunda de Castro
Responsável pela Adjudicação: Danielle Pernambuco de Oliveira
Responsável pela Homologação: Danielle Pernambuco de Oliveira
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção