PACATUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 2012.11.28.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA, TRANSPORTE E INCINERAÇAO DE RESÍDUOS QUÍMICOS DA SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 05/12/2012 Data de Abertura: 13/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Secretaria de Saúde, na Sala de Reuniões da Comissão de Licitação localizada à Rua Cel. Libânio s/n - Altos – Centro - Pacatuba.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA SECRETARIA DE SAÚDE → Data: 05/12/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- G R SARAIVA TRANSPORTES EPECIALIZADOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.081.242/0001-07
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA, TRANSPORTE E INCINERAÇAO DE RESÍDUOS QUÍMICOS DA SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.
-
- Nome:
- LIMP-TUDO SERV. DE LIMP. E CONS. LTDA-EPP
- CPF/CNPJ:
- 03.825.354/0001-63
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA, TRANSPORTE E INCINERAÇAO DE RESÍDUOS QUÍMICOS DA SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.
-
- Nome:
- MARCA CONTRUÇÕES E SERV. AMBIENTAIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.372.619/0001-52
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA, TRANSPORTE E INCINERAÇAO DE RESÍDUOS QUÍMICOS DA SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.
Nº do Processo Administrativo: 001-07/11/2012
Fundamentação Legal: regulada pela Lei n.º 8.666/93, com consolidação determinada pelas Leis n.º 8.883/94 e 9.648/98.
Ordenador da Despesa: TIAGO SANTOS ROCHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TIAGO SANTOS ROCHA
Responsável pela Informação: SAMYA MOREIRA PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BALTAZAR PEREIRA S. JÚNIOR
Responsável pela Adjudicação: TIAGO SANTOS ROCHA
Responsável pela Homologação: TIAGO SANTOS ROCHA