UMIRIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012113001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Empresa Especializada em eventos para realização das Festas de Termino de Curso das seguintes Escolas: E.E.F. José Pinheiro Sales (Sede Do Município), E.E.F. Manoel Fco. de Moura (Moreira), E.E.F. Hamilton Pinheiro Rocha (Distrito De São Joaquim) E E.E.F. Iracilvia Nunes De Lima (Distrito De Caxitoré), E.E.F Maria Iracema Uchoa Sales (Bairro dos Bananas), incluindo Palco, Som, Luz e Bandas de Médio Porte do estilo baile (02) e (01) de forró. O evento acontecerá nos dias: 13, 14, 15, 17, e 28 de Dezembro De 2012, horário 23:00 horas as 03:00, conforme anexo parte integrante
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/11/2012 Data de Abertura: 10/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura Municipal de Umirim Rua Major Sales nº28 Bairro Cruzeiro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso da Unidade Gestora → Data: 30/11/2012
Órgãos
- SEC. DE EDUCACAO E DESPORTO
Licitantes
-
- Nome:
- REVELAÇÃO EVENTOS E LOCAÇÕES LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 08.767.080/0001-17
- Objeto/Lote:
- EMPRESA ESPECIALIZADA EM EVENTOS-TERMINO DE CURSO (conforme anexo)
- Valor:
- R$ 35.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012113001-SEDU
Fundamentação Legal: LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: PAULO DE TARSO VASCONCELOS LOPES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO HENRIQUE GOMES FERREIRA
Responsável pela Informação: FERNANDO PINTO FERNANDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FABIO XAVIER ROCHA
Responsável pela Adjudicação: PAULO DE TARSO VASCONCELOS LOPES
Responsável pela Homologação: PAULO DE TARSO VASCONCELOS LOPES