ICO | Prefeitura Municipal
Licitação: 05.12.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: REFORMA DA PRAÇA ILÍDIO SAMPAIO, CANTEIROS, ILUMINAÇÃO E JARDIM - LOCALIDADE AV. ILÍDIO SAMPAIO - DISTRITO DE LIMA CAMPOS - ICÓ - CEARÁ, CONFORME PROJETO(S) EM ANEXO, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 05/12/2012 Data de Abertura: 13/12/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: SALA DA CPL - RUA FRANCISCO MACIEL, 2194 - CENTRO - ICÓ - CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ICÓ/CE → Data: 05/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNIC.DE DESENV. URBANO E INFRAESTRUTURA
Nº do Processo Administrativo: 05.12.01/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: DACIO PINTO AMANCIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pela Informação: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERMANO FRANCISCO DE QUEIROZ LIMEIRA
Responsável pela Adjudicação: DACIO PINTO AMANCIO
Responsável pela Homologação: DACIO PINTO AMANCIO
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma