BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 005/2012INFR-CV/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para executar serviços de Recuperação de pavimentação em pedra tosca em ruas do Município de Beberibe,
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concurso Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 04/12/2012 Data de Abertura: 12/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DA CPL, PAÇO MUNICIPAL, RUA JOÃO TOMAZ FERREIRA, Nº 42, CENTRO, BEBERIBE - CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO MUNICIPAL → Data: 04/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.29.01
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOÃO BATISTA ARAUJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO BATISTA ARAJUJO
Responsável pela Informação: MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TADEU COLAÇO DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO OZENIR LAURINDO DA SILVA
Responsável pela Homologação: JOÃO BATISTA ARAUJO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras