TIANGUA | Câmara Municipal
Licitação: 2811001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO,TRATAMENTO DE DADOS E GERENCIAMENTO EM SISTEMA PRÓPRIO DE AUTOMAÇÃO, BEM COMO, GRAVAÇÃO EM CD/DVD-ROM DE DOCUMENTOS PERTENCENTES A CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ REFERENTE AO PERÍODO DE 2007 E 2008.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Câmara Municipal de Tianguá
Data da Publicação do Aviso: 28/11/2012 Data de Abertura: 10/12/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Deputado Manoel Francisco, s/n - Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ → Data: 28/11/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE TIANGUA
- CAMARA MUNICIPAL DE TIANGUA
Licitantes
-
- Nome:
- I F DO NASCIMENTO-ME
- CPF/CNPJ:
- 13.467.201/0001-45
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO, TRATAMENTO DE DADOS E GERENCIAMENTO EM SISTEMA PRÓPRIO DE AUTOMAÇÃO, BEM COMO, GRAVAÇÃO EM CD/DVD-ROM DE DOCUMENTOS PERTENCENTES A CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ REFERENTE AO PERÍODO DE 2007 E 2008
- Valor:
- R$ 36.000,00
-
- Nome:
- V A DA COSTA - LOCAÇÕES - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.289.958/0001-93
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO, TRATAMENTO DE DADOS E GERENCIAMENTO EM SISTEMA PRÓPRIO DE AUTOMAÇÃO, BEM COMO, GRAVAÇÃO EM CD/DVD-ROM DE DOCUMENTOS PERTENCENTES A CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ REFERENTE AO PERÍODO DE 2007 E 2008
- Valor:
- R$ 39.600,00
-
- Nome:
- J L CONTABILIDADE E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 15.014.258/0001-14
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO, TRATAMENTO DE DADOS E GERENCIAMENTO EM SISTEMA PRÓPRIO DE AUTOMAÇÃO, BEM COMO, GRAVAÇÃO EM CD/DVD-ROM DE DOCUMENTOS PERTENCENTES A CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ REFERENTE AO PERÍODO DE 2007 E 2008
- Valor:
- R$ 41.280,00
Nº do Processo Administrativo: 2811001/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 8.666, de 21 de Junho de 1993, e suas alterações posteriores e Lei Complementar 123 de 14 de Dezembro de 2006
Ordenador da Despesa: VALFRIDO DE PAULO FONTENELE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VALFRIDO DE PAULO FONTENELE
Responsável pela Informação: JACIARA CUNHA DE AGUIAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TICIANA MARIA DE AGUIAR COSTA
Responsável pela Adjudicação: VALFRIDO DE PAULO FONTENELE
Responsável pela Homologação: VALFRIDO DE PAULO FONTENELE
Regime: Empreitada por preço unitário