MARACANAU | Prefeitura Municipal

Licitação: 14.005/2012-PP/2012

Exercício: 2012

Objeto: SELEÇÃO DE EMPRESA PARA O REGISTRO DE PREÇOS VISANDO AQUISIÇÃO DE PNEUS,DE INTERESSE DO HOSPITAL JOÃO ELÍSIO DE HOLANDA E DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MARACANAÚ-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: PROCESSO HOMOLOGADO POR MAIS DE UMA UNIDADE DE GESTORA HOSPITAL MUNICIPAL DR. JOÃO ELÍSIO DE HOLANDA,REPREZENTADO PELO DIRETOR GERAL DR. JOÃO CANDIDO DE SOUZA BORGES CPF: 072.745.213-49.


Data da Publicação do Aviso: 06/03/2012 Data de Abertura: 23/03/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: AV. II, N° 150, CENTRO ADMINSTRATIVO,CONJUNTO JEREISSATI I, MARACANAÚ,CEARÁ


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - JORNAL O POVO → Data: 06/03/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 07/03/2012

Órgãos

  • FUNDO MUN.SAUDE - ADMINISTRACAO CENTRAL
  • FMS - HOSPITAL MUNICIPAL DE MARACANAU

Licitantes

  • Nome:
    GERARDO BASTOS PNEUS E PEÇAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.270.366/0001-20
    Objeto/Lote:
    PNEU PARA MOTOCICLETA, 90x90 - ARO 18 - TRASEIRO
    Valor:
    R$ 2.065,00
  • Nome:
    GERARDO BASTOS PNEUS E PEÇAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.270.366/0001-20
    Objeto/Lote:
    PNEU PARA MOTOCICLETA, REF 2,75 - ARO 18 - DIANTEIRO
    Valor:
    R$ 1.502,00
  • Nome:
    GERARDO BASTOS PNEUS E PEÇAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.270.366/0001-20
    Objeto/Lote:
    PNEU 185/80 - ARO 14
    Valor:
    R$ 5.300,00
  • Nome:
    GERARDO BASTOS PNEUS E PEÇAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.270.366/0001-20
    Objeto/Lote:
    PNEU RADIAL 165/70 - ARO 13
    Valor:
    R$ 6.000,00
  • Nome:
    GERARDO BASTOS PNEUS E PEÇAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.270.366/0001-20
    Objeto/Lote:
    PNEU 175/70 - ARO 13
    Valor:
    R$ 6.450,00
  • Nome:
    GERARDO BASTOS PNEUS E PEÇAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.270.366/0001-20
    Objeto/Lote:
    PNEU 195/70 - ARO 14
    Valor:
    R$ 10.617,00
  • Nome:
    GERARDO BASTOS PNEUS E PEÇAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.270.366/0001-20
    Objeto/Lote:
    PNEU RADIAL 205/75 – ARO 16
    Valor:
    R$ 9.240,00
  • Nome:
    G C PNEUS E ACESSORIOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    12.353.215/0001-75
    Objeto/Lote:
    PNEU RADIAL 205/75 – ARO 16
  • Nome:
    G C PNEUS E ACESSORIOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    12.353.215/0001-75
    Objeto/Lote:
    PNEU 195/70 - ARO 14
  • Nome:
    G C PNEUS E ACESSORIOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    12.353.215/0001-75
    Objeto/Lote:
    PNEU 175/70 - ARO 13
  • Nome:
    G C PNEUS E ACESSORIOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    12.353.215/0001-75
    Objeto/Lote:
    PNEU RADIAL 165/70 - ARO 13
  • Nome:
    G C PNEUS E ACESSORIOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    12.353.215/0001-75
    Objeto/Lote:
    PNEU 185/80 - ARO 14
  • Nome:
    G C PNEUS E ACESSORIOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    12.353.215/0001-75
    Objeto/Lote:
    PNEU PARA MOTOCICLETA, REF 2,75 - ARO 18 - DIANTEIRO
  • Nome:
    G C PNEUS E ACESSORIOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    12.353.215/0001-75
    Objeto/Lote:
    PNEU PARA MOTOCICLETA, 90x90 - ARO 18 - TRASEIRO

Nº do Processo Administrativo: 14.005/2012-PP

Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93 E LEI N° 10.520/02

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: BRUNO QUEIROZ HOLANDA ARAÚJO

Responsável pela Informação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA ARAÚJO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS EDUARDO LIMA DE ALMEIDA

Responsável pela Adjudicação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO

Responsável pela Homologação: JOSÉ EDSON PESSOA EVANGELISTA


Registro de Preço: Sim