IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: TP-06/2012-SAAE/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa jurídica para prestação de serviços técnicos profissionais especializados em organização e execução de concurso público, para provimento de empregos públicos, do quadro pessoal do Serviços Autônomo de Água e Esgoto - SAAE, de Iguatu.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Técnica e preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/12/2012 Data de Abertura: 03/01/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IGUATU
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: TP-06/2012-SAAE_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 03/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: TP-06/2012-SAAE_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 03/12/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: TP-06/2012-SAAE_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 03/12/2012
Órgãos
- SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Licitantes
-
- Nome:
- FUNVAPI - FUNDAÇÃO VALE DO PIAUÍ
- CPF/CNPJ:
- 04.751.944/0001-51
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para prestação de serviços técnicos profissionais especializados em organização e execução de concurso público, para provimento de empregos públicos, do quadro pessoal do Serviços Autônomo de Água e Esgoto - SAAE, de Iguatu.
- Valor:
- R$ 45.500,00
Nº do Processo Administrativo: TP-06/2012-SAAE
Fundamentação Legal: LEI 8666/93 ART 22 INCISO II PARÁGRAFO 2°
Ordenador da Despesa: EDVAL LAVOR BEZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAURO BATISTA SAMPAIO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINÍCIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: EDVAL LAVOR BEZERRA
Responsável pela Homologação: EDVAL LAVOR BEZERRA
Regime: Empreitada por preço global