SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 01031212-CCFMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada para dar manutenção preventiva, corretiva e reposição de peças do micro-ônibus de placa nº HYW9836 da Secretaria de Saúde do Município de Senador Pompeu, tudo conforme especificação do termo de referencia em anexo ao edital.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 03/12/2012 Data de Abertura: 11/12/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Av. Francisco França Cambraia, s/n, Centro, Senador Pompeu
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de aviso da unidade gestora → Data: 03/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE - F.M.S.
Nº do Processo Administrativo: 01031212-CCFMS
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: GELANE VITORIANO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GELANE VITORIANO DA SILVA
Responsável pela Informação: ADRIANA TRICIA COSTA MATIAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCINILDO ALVES DO NASCIMENTO
Responsável pela Adjudicação: ADRIANA TRICIA COSTA MATIAS
Responsável pela Homologação: GELANE VITORIANO DA SILVA