FARIAS BRITO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.30.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na produção e realização de evento alusivo as comemorações ao aniversário de emancipação política do Município de Farias Brito/CE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/11/2012 Data de Abertura: 10/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sede da Prefeitura na Rua José Alves Pimentel, nº 87, Centro Farias Brito/CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Sala de Licitações → Data: 30/11/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Disponibilização de Edital para Convite → Data: 30/11/2012
Órgãos
- SECRETAR. DE EDUCACAO CULTURA E DESPORTO
Licitantes
-
- Nome:
- F A CAMPOS JUNIOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.998.903/0001-18
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados a serem prestados na produção e realização de evento alusivo as comemorações ao aniversário de emancipação política do Município de Farias Brito/CE
- Valor:
- R$ 46.000,00
-
- Nome:
- CONSTRUCASA - CONSTRUÇÕES, EVENT. E SERV. MÃO DE OBRAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.148.289/0001-32
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados a serem prestados na produção e realização de evento alusivo as comemorações ao aniversário de emancipação política do Município de Farias Brito/CE
- Valor:
- R$ 46.455,00
-
- Nome:
- JVC - SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 12.562.814/0001-07
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados a serem prestados na produção e realização de evento alusivo as comemorações ao aniversário de emancipação política do Município de Farias Brito/CE
- Valor:
- R$ 47.350,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.30.1
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/1993
Ordenador da Despesa: Maria Socorro de Menezes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Tiago de Araújo Leite
Responsável pela Informação: Luclessian Calixto da Silva Alves
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Tatiana Francelino Moreira
Responsável pela Adjudicação: Maria Socorro de Menezes
Responsável pela Homologação: Maria Socorro de Menezes