PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012120402PPFME/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS DE SEGURO PARA OS VEÍCULOS QUE COMPÕEM A FROTA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE PENTECOSTE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/12/2012 Data de Abertura: 17/12/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: PRAÇA BERNARDINO GOMES BEZERRA 457 PENTECOSTE CE TEL (85) 33522617
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: aviso de Licitação → Data: 04/12/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 04/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 04/12/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Educação - FME
Licitantes
-
- Nome:
- PORTO SEGURO CIA DE SEGUROS GERAIS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS DE SEGURO PARA OS VEÍCULOS QUE COMPÕEM A FROTA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE PENTECOSTE
- Valor:
- R$ 17.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012120402PPFME
Fundamentação Legal: 10.520
Ordenador da Despesa: LUCILENE OLIVEIRA DE MENEZES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCILENE OLIVEIRA DE MENEZES
Responsável pela Informação: Maria Fabiola Alves Pessoa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Sofia Quino da Cunha Farias
Responsável pela Adjudicação: Maria Fabiola Alves Pessoa
Responsável pela Homologação: LUCILENE OLIVEIRA DE MENEZES