PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012120401PPFME/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, COPIADORA, EQUIPAMENTO DE INFORMATICA, ELETRO E ELETRONICOS, MOVEIS E EQUIPAMENTO DE LAZER INFANTIL DESTINADO A CRECHE PROINFÂNCIA MARIA DO CARMO LUZ E SILVA
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/12/2012 Data de Abertura: 17/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PRAÇA BERNARDINO GOMES BEZERRA 457 PENTECOSTE CE 85-3352-2617
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 04/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 04/12/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Educação - FME
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO JARBAS RODRIGUES MARINHO
- CPF/CNPJ:
- 10.742.907/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 9.402,00
-
- Nome:
- ANTONIO JARBAS RODRIGUES MARINHO
- CPF/CNPJ:
- 10.742.907/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 06
- Valor:
- R$ 8.300,00
-
- Nome:
- ANTONIO JARBAS RODRIGUES MARINHO
- CPF/CNPJ:
- 10.742.907/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 1.960,00
-
- Nome:
- KEILA CRISTINA ALMEIDA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 2.380,00
-
- Nome:
- KEILA CRISTINA ALMEIDA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 3.230,00
-
- Nome:
- KEILA CRISTINA ALMEIDA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 18.700,00
-
- Nome:
- KEILA CRISTINA ALMEIDA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 9.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2012120401PPFME
Fundamentação Legal: 10.520
Ordenador da Despesa: LUCILENE OLIVEIRA DE MENEZES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCILENE OLIVEIRA DE MENEZES
Responsável pela Informação: Maria Fabiola Alves Pessoa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Sofia Quirino da Cunha Farias
Responsável pela Adjudicação: Maria Fabiola Alves Pessoa
Responsável pela Homologação: LUCILENE OLIVEIRA DE MENEZES