ITAITINGA | Câmara Municipal
Licitação: 12.07.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: aquisição de material gráfico para atender as necessidades da Câmara Municipal de Itaitinga
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/11/2012 Data de Abertura: 07/12/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: João Ferreira Viana, 32, Centro, ITAITINGA/Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 27/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 27/11/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 26/11/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- GRAFICA E EDITORA RONDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.651.003/0001-34
- Objeto/Lote:
- aquisição de material grafico
- Valor:
- R$ 34.100,00
Nº do Processo Administrativo: 12.7.1/2012-CAM
Fundamentação Legal: Lei 10.520/02
Ordenador da Despesa: João Roberto de Oliveira Martins
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisca Natane de Lima
Responsável pela Informação: Francisca Natane de Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros
Responsável pela Adjudicação: Francisca Natane de Lima
Responsável pela Homologação: João Roberto de Oliveira Martins