PARAMBU | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.11.29.001/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação da prestação dos serviços na qualificação social e profissional de jovens, conforme plano de implementação do Programa Projovem Trabalhador - Juventude Cidadã, junto ao Fundo Municipal de Assistência Social do município de Parambu-Ce

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 29/11/2012 Data de Abertura: 12/12/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada na Rua Juscelino Kubitschek, 85, Centro, Parambu-Ce


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: AVISO - DOU → Data: 29/11/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: AVISO - DOE → Data: 29/11/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO - DN → Data: 29/11/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    HOMINE SERVIÇOS LTDA - EPP
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação da prestação dos serviços na qualificação social e profissional de jovens, conforme plano de implementação do Programa Projovem Trabalhador - Juventude Cidadã, junto ao Fundo Municipal de Assistência Social do município de Parambu-Ce
    Valor:
    R$ 340.200,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.11.26.001

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002

Ordenador da Despesa: MARIA FRANCINEILE ALVES TORQUATO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA FRNACINEILE ALVES TORQUATO

Responsável pela Informação: SANDRA DE MENEZES NORONHA 83241620387

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HONORATO FERREIRA LIMA

Responsável pela Adjudicação: MARIA FRANCINEILE ALVES TORQUATO

Responsável pela Homologação: MARA FRANCINEILE ALVES TORQUATO