LIMOEIRO DO NORTE | Câmara Municipal
Licitação: CC 1.3011/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de móveis e equipamentos para a Câmara Municipal de Limoeiro do Norte - Ce.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: menor preço global
Data da Publicação do Aviso: 30/11/2012 Data de Abertura: 10/12/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA CEL MALVEIRA, 2266, CENTRO, LIMOEIRO DONORTE - CE, SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA ENTIDADE GESTORA → Data: 30/11/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE LIMOEIRO DO NORTE
Licitantes
-
- Nome:
- MAQPEL COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 15.378.012/0001-21
- Objeto/Lote:
- Aquisição de móveis e equipamentos para a Câmara Municipal de Limoeiro do Norte - Ce.
- Valor:
- R$ 46.500,00
-
- Nome:
- BETTA & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-28
- Objeto/Lote:
- Aquisição de móveis e equipamentos para a Câmara Municipal de Limoeiro do Norte - Ce.
- Valor:
- R$ 48.372,00
-
- Nome:
- S.H. COMERCIO & SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.309.883/0001-68
- Objeto/Lote:
- Aquisição de móveis e equipamentos para a Câmara Municipal de Limoeiro do Norte - Ce.
- Valor:
- R$ 49.524,00
Nº do Processo Administrativo: 1.3011/2012
Fundamentação Legal: LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: JOSE GILVAN DE MOURA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE GILVAN DE MOURA
Responsável pela Informação: ANTONIO MARCONDES FREITAS REBOUÇAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA JOSEMAIA
Responsável pela Adjudicação: JOSE GILVAN DE MOURA
Responsável pela Homologação: JOSE GILVAN DE MOURA
Regime: Empreitada por preço global