IPAUMIRIM | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.11.30.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de serviços a serem prestados na realização de curso de capacitação para os profissionais do Programa Saúde na Escola - PSE do Município de Ipaumirim/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 30/11/2012 Data de Abertura: 10/12/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sede da Prefeitura Municipal de Ipaumirim, sito à Rua Cel. Gustavo Lima, n° 230 – Centro


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos) da Prefeitura → Data: 30/11/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    JVC - SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    12.562.814/0001-07
    Objeto/Lote:
    Serviços a serem prestados na realização de curso de capacitação para os profissionais do Programa Saúde na Escola - PSE do Município de Ipaumirim/CE
    Valor:
    R$ 18.817,00
  • Nome:
    EMES SERVIÇOS S/S LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.217.933/0001-00
    Objeto/Lote:
    Serviços a serem prestados na realização de curso de capacitação para os profissionais do Programa Saúde na Escola - PSE do Município de Ipaumirim/CE
    Valor:
    R$ 19.309,00
  • Nome:
    S & F CONSTRUÇÕES, EVENTOS E EMPREENDIMENTOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    14.714.407/0001-95
    Objeto/Lote:
    Serviços a serem prestados na realização de curso de capacitação para os profissionais do Programa Saúde na Escola - PSE do Município de Ipaumirim/CE
    Valor:
    R$ 19.477,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.11.30.1

Fundamentação Legal: Lei n° 8.666/1993

Ordenador da Despesa: Walter Brasil Gouveia

Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Wallison Dantas Barboza

Responsável pela Informação: José Wallison Dantas Barboza

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jary Marcos Bezerra Gonçalves

Responsável pela Adjudicação: Walter Brasil Gouveia

Responsável pela Homologação: Walter Brasil Gouveia

Regime: Empreitada por preço global