MARCO | Prefeitura Municipal
Licitação: 0312.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Execução das Obras de Pavimentação em pedras tosca na Avenida Didé Rios, sede de Município de Marco, conforme projeto anexo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/12/2012 Data de Abertura: 18/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão de Licitação - Praça Dom José Tupinambá da Frota, S/N Centro Marco Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 03/12/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 03/12/2012
Órgãos
- SEC DE OBRAS E SERVICOS URBANOS
Licitantes
-
- Nome:
- JOÃO TORRES FILHO - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.661.119/0001-69
- Objeto/Lote:
- Execução das Obras de Pavimentação em pedras tosca na Avenida Didé Rios, sede de Município de Marco, conforme projeto anexo.
- Valor:
- R$ 992.880,28
Nº do Processo Administrativo: N° 2911.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Fed. 8.666/93. 21/06/1993
Ordenador da Despesa: MARCOS VINICIUS SOEIRO OSTERNO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ NILSON DOS SANTOS FILHO
Responsável pela Informação: ARI JUNIOR RIOS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AÉCIO FLÁVIO PALMEIRA FERNANDES
Responsável pela Adjudicação: MARCOS VINICIUS SOEIRO OSTERNO
Responsável pela Homologação: MARCOS VINICIUS SOEIRO OSTERNO