VARZEA ALEGRE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.11.30.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na produção e realização do projeto: Trabalho Só Na Idade Certa, através da Secretaria de Assistência Social do Município de Várzea Alegre/CE

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 30/11/2012 Data de Abertura: 10/12/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: Rua Dep. Luiz Otacílio Correia, nº 153 - Centro, Várzea Alegre/CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos e Publicações da Prefeitura) → Data: 30/11/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Emissão do Convite → Data: 30/11/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    F A CAMPOS JUNIOR - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços especializados a serem prestados na produção e realização do projeto: Trabalho Só Na Idade Certa, através da Secretaria de Assistência Social do Município de Várzea Alegre/CE
    Valor:
    R$ 28.900,00
  • Nome:
    CONSTRUCASA CONST., EVENTOS E SERVIÇOS DE MÃO DE OBRAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços especializados a serem prestados na produção e realização do projeto: Trabalho Só Na Idade Certa, através da Secretaria de Assistência Social do Município de Várzea Alegre/CE
    Valor:
    R$ 29.550,00
  • Nome:
    SOCIAL EMPREENDIMENTOS E CONSULTORIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços especializados a serem prestados na produção e realização do projeto: Trabalho Só Na Idade Certa, através da Secretaria de Assistência Social do Município de Várzea Alegre/CE
    Valor:
    R$ 29.680,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.11.30.1

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e Alterações Posteriores

Ordenador da Despesa: Maria Valdinete Silva

Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Pereira Lacerda

Responsável pela Informação: João Pereira Lacerda

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ellen Alves Costa

Responsável pela Adjudicação: Maria Valdinete Silva

Responsável pela Homologação: Maria Valdinete Silva