ITAICABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012112601-SEIN/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONSTRUÇÃO DE UMA QUADRA POLIESPORTIVA SEM COBERTA E COM VESTIÁRIO NAS DEPENDÊNCIAS DA E.E.F. JOSÉ HELDER MOREIRA DE MENDONÇA NA LOCALIDADE DE TOMÉ AFONSO, NA ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE ITAIÇABA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 30/11/2012 Data de Abertura: 18/12/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: AVENIDA CEL. JOÃO CORREIA, CENTRO, Nº. 298, ITAIÇABA-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 30/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 30/11/2012
Órgãos
- SEC. INFRA-ESTRUTURA,IND, COM. E TURISMO
Nº do Processo Administrativo: 2012112601-SEIN
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: OTAVIO RODRIGUES LIMA NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: OTAVIO RODRIGUES LIMA NETO
Responsável pela Informação: RONNI KLEITTON BARBOSA MOREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO CAVALCANTE CEZAR
Responsável pela Adjudicação: OTAVIO RODRIGUES LIMA NETO
Responsável pela Homologação: OTAVIO RODRIGUES LIMA NETO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Quadra de Esportes
Natureza da Obra: Construção