MARANGUAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC2012.11.06.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Pavimentação em concreto asfáltico e sinalização da Rua Cônego Heitor Vieira Cavalcante (trecho entre as ruas Henrique Chaves e José Mota), na sede, Maranguape-CE.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 30/11/2012 Data de Abertura: 11/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Setor de licitações da Prefeitura Municipal de Maranguape, situada à Rua Dr. João Bezerra, 139, Centro – Maranguape-CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos → Data: 30/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTRUTURA - SEINFRA
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.06.02
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666, de 21 de junho de 1993, e alterações.
Ordenador da Despesa: José Wilson Cordeiro Gadelha
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Opson Marques de Oliveira
Responsável pela Informação: José Bandeira de Oliveira e Silva Filho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Patrícia Lima de Mesquita
Responsável pela Adjudicação: José Wilson Cordeiro Gadelha
Responsável pela Homologação: José Wilson Cordeiro Gadelha
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Pavimentação
Natureza da Obra: Construção