ASSARE | Câmara Municipal
Licitação: 2012.11.27.001C/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE IMOBILIÁRIO PARA A PLENÁRIA DA CÂMARA MUNICIPAL, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO ANEXO I DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/11/2012 Data de Abertura: 10/12/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: RUA DR. PAIVA, 86, CENTRO, ASSARÉ-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA CAMARA → Data: 27/11/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- S DA S SOUZA - ME - 3S COMERCIO E SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- UMA BANCADA EM MDF MEDINDO 3,30CM X 0,83CM X 0,62.
- Valor:
- R$ 8.000,00
-
- Nome:
- CICERO EDSON ALCANTARA GOMES - ME - FENIX COMERCIO E SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- UMA BANCADA EM MDF MEDINDO 3,30CM X 0,83CM X 0,62.
- Valor:
- R$ 8.400,00
-
- Nome:
- R. A. DE SOUZA DOS SANTOS-ME - MERCADINHO SANTO EXPEDITO
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- UMA BANCADA EM MDF MEDINDO 3,30CM X 0,83CM X 0,62.
- Valor:
- R$ 8.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.27.001C
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8666/93
Ordenador da Despesa: GERALDO BENY PONTES FARIAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GERALDO BENY PONTES FARIAS
Responsável pela Informação: MARIA REGINA DAS NEVES CUNHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: SARA CARVALHO NOCRATO
Responsável pela Adjudicação: GERALDO BENY PONTES FARIAS
Responsável pela Homologação: GERALDO BENY PONTES FARIAS
Regime: Empreitada por preço unitário