BREJO SANTO | Prefeitura Municipal
Licitação: 12.03.002/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DOS SERVIÇOS DE 08 RAMAIS DE SISTEMA DE ABASTECIMENTO D’AGUA NA LAGOA DO MATO I - SEDE DO MUNICÍPIO DE BREJO SANTO-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 03/12/2012 Data de Abertura: 10/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE BREJO SANTO - SETOR DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: flanelografo → Data: 03/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA E SERVICOS
Nº do Processo Administrativo: 12.03.002/2012
Fundamentação Legal: 8.666
Ordenador da Despesa: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANADEIS NUNES SILVA
Responsável pela Informação: ANADEIS NUNES SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção