ICAPUI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.11.29.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de material de expediente, material de consumo de informática, material permanente de informática e eletro-eletrônicos, eletrodomésticos, centrais de ar-condicionado e mobiliários diversos, destinado ao aprimoramento da gestão, programa, projetos e serviços da Secretaria de Assistência Social do município de Icapuí

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 05/12/2012 Data de Abertura: 18/12/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: AV. 22 DE JANEIRO, S/N - CENTRO - ICAPUÍ - CEARÁ - AUDITÓRIO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 05/12/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIARIO DO NORDESTE → Data: 05/12/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    VALBERCLI DE MATOS PEIXOTO - EPP
    CPF/CNPJ:
    13.702.331/0001-15
    Objeto/Lote:
    LOTE I – Material de Expediente
    Valor:
    R$ 8.699,89
  • Nome:
    F. VILAMARQUES M. COSTA ME
    CPF/CNPJ:
    03.130.559/0001-24
    Objeto/Lote:
    LOTE II – Material de Consumo de Informática
    Valor:
    R$ 3.250,00
  • Nome:
    F. VILAMARQUES M. COSTA ME
    CPF/CNPJ:
    03.130.559/0001-24
    Objeto/Lote:
    LOTE III – Material Permanente de Informática e Eletro-eletrônicos
    Valor:
    R$ 14.600,00
  • Nome:
    VALBERCLI DE MATOS PEIXOTO - EPP
    CPF/CNPJ:
    13.702.331/0001-15
    Objeto/Lote:
    LOTE IV – Eletrodomésticos
    Valor:
    R$ 3.999,96
  • Nome:
    VALBERCLI DE MATOS PEIXOTO - EPP
    CPF/CNPJ:
    13.702.331/0001-15
    Objeto/Lote:
    LOTE V – Centrais de ar-condicionado
    Valor:
    R$ 15.200,00
  • Nome:
    VALBERCLI DE MATOS PEIXOTO - EPP
    CPF/CNPJ:
    13.702.331/0001-15
    Objeto/Lote:
    LOTE VI – Mobiliário
    Valor:
    R$ 4.149,99

Nº do Processo Administrativo: 2012.11.29.01

Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: MARIA JOSE DE OLIVERA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA JOSE DE OLIVERA

Responsável pela Informação: EDINARDO DE OLIVEIRA PEREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAKCIER DA COSTA REIS

Responsável pela Adjudicação: MARIA JOSE DE OLIVERA

Responsável pela Homologação: MARIA JOSE DE OLIVERA