EUSEBIO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.11.26.0001/2012

Exercício: 2012

Objeto: Serviços de fornecimento, manutenção, montagem e desmontagem da iluminação e da decoração natalina neste município de acordo com as especificações dos serviços, planilhas orçamentários e anexos.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 26/11/2012 Data de Abertura: 10/12/2012 Hora da Abertura: 14:30

Local: Rua Edmilson Pinheiro, 150 – Autódromo – Eusébio/Ce.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Aviso da Prefeitura → Data: 26/11/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE CONTROLE E PLANEJAMENTO URBANO E SERVICOS PUBLICOS

Licitantes

  • Nome:
    EUROPA CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    13.108.919/0001-45
    Objeto/Lote:
    Serviços de fornecimento, manutenção, montagem e desmontagem da iluminação e da decoração natalina neste município de acordo com as especificações dos serviços, planilhas orçamentários e anexos.
    Valor:
    R$ 144.011,10
  • Nome:
    A. P. B. J. CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    07.405.573/0001-44
    Objeto/Lote:
    Serviços de fornecimento, manutenção, montagem e desmontagem da iluminação e da decoração natalina neste município de acordo com as especificações dos serviços, planilhas orçamentários e anexos.
    Valor:
    R$ 144.320,90
  • Nome:
    CARVA ENGENHARIA E EMPREENDIMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    12.354.319/0001-02
    Objeto/Lote:
    Serviços de fornecimento, manutenção, montagem e desmontagem da iluminação e da decoração natalina neste município de acordo com as especificações dos serviços, planilhas orçamentários e anexos.
    Valor:
    R$ 145.234,30

Nº do Processo Administrativo: 2012.11.26.0001

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21 de junho de 1993 e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: Sebastião Carneiro de Albuquerque

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Sebastião Carneiro de Albuquerque

Responsável pela Informação: Tânia Cavalcante da Silva

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lúcio Flávio de Sousa Benevides

Responsável pela Adjudicação: Tânia Cavalcante da Silva

Responsável pela Homologação: Sebastião Carneiro de Albuquerque

Regime: Empreitada por preço global