CRATO | Prefeitura Municipal
Licitação: 0412.01/2012-02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATACÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTACÃO DOS SERVIÇOS DE ADAPTAÇÃO DE PRÉDIO PARA UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICIPIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 05/12/2012 Data de Abertura: 21/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Largo Julio Saraiva s/n Crato - ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 05/12/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 05/12/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- Farol sinalizado viária LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 01.292.729/0001-41
- Objeto/Lote:
- CONTRATACÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTACÃO DOS SERVIÇOS DE ADAPTAÇÃO DE PRÉDIO PARA UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICIPIO
Nº do Processo Administrativo: 0412.01/2012-02
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE
Responsável pela Informação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS ANTONIO PEIXOTO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR
Responsável pela Homologação: SAYONARA MOURA DE OLIVEIRA CIDADE
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras