SABOEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 03.12.001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Pavimentação de diversos trechos de Ruas na Sede do Município de Saboeiro.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações:
Data da Publicação do Aviso: 03/12/2012 Data de Abertura: 10/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE SABOEIRO, TRAVESSA SENADOR MIGUEL, 15 CENTRO - SABOEIRO/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portaria da Prefeitura Municpal de Saboeiro → Data: 03/12/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portaria da Camara Municipal de Saboeiro → Data: 03/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- F LINDBERG CONSTRUÇÃO E LOCAÇÃO DE MAQUINAS E VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.402.378/0001-23
- Objeto/Lote:
- Pavimentação de diversos trechos de Ruas na Sede do Município de Saboeiro.
- Valor:
- R$ 81.837,50
-
- Nome:
- CONSTRUTORA MILENIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.932.715/0001-08
- Objeto/Lote:
- Pavimentação de diversos trechos de Ruas na Sede do Município de Saboeiro.
- Valor:
- R$ 82.350,08
-
- Nome:
- FAG CONSTRUÇÕES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.786.555/0001-64
- Objeto/Lote:
- Pavimentação de diversos trechos de Ruas na Sede do Município de Saboeiro.
- Valor:
- R$ 82.521,27
Nº do Processo Administrativo: 03.12.001/2012
Fundamentação Legal: 8.666
Ordenador da Despesa: MANOEL MOZAR MALAQUIAS DA CRUZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA IRANILDA LEITE
Responsável pela Informação: MARIA IRANILDA LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KATIA FRANCYLZA LIMA VENÂNCIO
Responsável pela Adjudicação: MANOEL MOZAR MALAQUIAS DA CRUZ
Responsável pela Homologação: MANOEL MOZAR MALAQUIAS DA CRUZ
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras