ALTO SANTO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.29.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Material Laboratorial para realização de exames médicos, material hospitalar, medicamentos e material instrumental e consumo odontológicos destinados à manutenção do Hospital e Maternidade Santa Rita, e atenção básica da Saúde junto a Secretaria de Saúde do município de Alto Santo-Ce.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/12/2012 Data de Abertura: 14/12/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Rua Cel. Simplício Bezerra, 198
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 03/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 03/12/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- ELIELZA BRASIL DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE I: Aquisição de Material Laboratorial para realização de exames médicos destinados à manutenção do Hospital e Maternidade Santa Rita junto a Secretaria de Saúde do município de Alto Santo-Ce
- Valor:
- R$ 160.968,08
-
- Nome:
- ELIELZA BRASIL DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE II: Aquisição de Material Hospitalar, destinados à manutenção do Hospital e Maternidade Santa Rita, e atenção básica da Saúde junto a Secretaria de Saúde do município de Alto Santo-Ce
- Valor:
- R$ 177.808,70
-
- Nome:
- ELIELZA BRASIL DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE III: Aquisição de medicamentos destinados à manutenção do Hospital e Maternidade Santa Rita, e atenção básica da Saúde junto a Secretaria de Saúde do município de Alto Santo-Ce
- Valor:
- R$ 105.464,40
-
- Nome:
- ELIELZA BRASIL DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE IV: Aquisição de Material instrumental e consumo odontológicos destinados à manutenção da atenção básica da Saúde junto a Secretaria de Saúde do município de Alto Santo-Ce
- Valor:
- R$ 144.026,30
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.29.02
Fundamentação Legal: 10.520/2002
Ordenador da Despesa: Andréia Paula de Oliveira Aguiar
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Soares Junior
Responsável pela Informação: Lidia Maia dos Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Stephenson Francisco Maia Josue
Responsável pela Adjudicação: José Soares Junior
Responsável pela Homologação: Andréia Paula de Oliveira Aguiar