POTIRETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.11.28.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Material Laboratorial para realização de exames médicos, medicamentos, material médico hospitalar e material e instrumental odontológico destinado a Atenção Básica da Saúde e Unidades Mistas de Saúde, junto a Secretaria de Saúde do município de Potiretama-Ce
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/12/2012 Data de Abertura: 14/12/2012 Hora da Abertura: 14:30
Local: Rua Expedito Leite da Silva, 33
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 03/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 03/12/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- ELIELZA BRASIL DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- lote I: Aquisição de Material Laboratorial para realização de exames médicos destinado as Unidades Mistas de Saúde, junto a Secretaria de Saúde do município de Potiretama-Ce
- Valor:
- R$ 100.603,20
-
- Nome:
- ELIELZA BRASIL DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- lote II: Aquisição de medicamentos destinados a Atenção Básica da Saúde e Unidades Mistas de Saúde, junto a Secretaria de Saúde do município de Potiretama-Ce
- Valor:
- R$ 126.471,10
-
- Nome:
- ELIELZA BRASIL DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- lote III: Aquisição de Material Médico-Hospitalar destinado a Atenção Básica da Saúde e Unidades Mistas de Saúde, junto a Secretaria de Saúde do município de Potiretama-Ce
- Valor:
- R$ 90.202,52
-
- Nome:
- ELIELZA BRASIL DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- lote IV: Aquisição de material e instrumental odontológico destinado a Atenção Básica da Saúde, junto a Secretaria de Saúde do município de Potiretama-Ce
- Valor:
- R$ 56.444,73
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.28.02
Fundamentação Legal: 10.520/2002
Ordenador da Despesa: Antonio Williams Vieira Vaz
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ítalo Leandro Oliveira Freitas
Responsável pela Informação: Ana Cristina Araujo de Melo Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Alexandre Sandrinne Machado Bessa
Responsável pela Adjudicação: Ítalo Leandro Oliveira Freitas
Responsável pela Homologação: Antonio Williams Vieira Vaz