PACUJA | Prefeitura Municipal

Licitação: 0612.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Realização do réveillon 2012 no Município de Pacujá/CE.

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 07/12/2012 Data de Abertura: 20/12/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Rua 22 de setembro, 325, centro, Pacujá/CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal o Povo → Data: 07/12/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Aviso de Licitação → Data: 07/12/2012

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIAPAL DE ESPORTE E LAZER

Licitantes

  • Nome:
    REBENTÃO HOSPEDAGENS, SHOWS E EVENTOS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa para realização do réveillon 2012 no Município de Pacujá/CE.
    Valor:
    R$ 124.450,00

Nº do Processo Administrativo: 0612.01/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão

Ordenador da Despesa: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA

Responsável pela Informação: Antonia Dionizia do Nascimento e Silva

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Renato Melo Aguiar

Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA

Responsável pela Homologação: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA


Natureza da Obra: Reforma