SALITRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 20121204001FG/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa jurídica especializada em eventos para fornecer a Infra Estrutura para realização da festa do Reveillon de 2012
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/12/2012 Data de Abertura: 19/12/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: PRAÇA SÃO FRANCISCO S/N
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 07/12/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 07/12/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
Licitantes
-
- Nome:
- K K LANDIM DE FREITAS LOCAÇÃO - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.908.870/0001-02
- Objeto/Lote:
- ALUGUEL DE PALCO COMPLETO, COM DIMENSÕES MÍNIMAS DE 6,00M X 8,00M. 01
- Valor:
- R$ 9.500,00
-
- Nome:
- K K LANDIM DE FREITAS LOCAÇÃO - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.908.870/0001-02
- Objeto/Lote:
- ALUGUEL DE SOM TIPO PA 12x12 STÉREO COM SISTEMA LINE ARRAY 01
- Valor:
- R$ 11.800,00
-
- Nome:
- K K LANDIM DE FREITAS LOCAÇÃO - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.908.870/0001-02
- Objeto/Lote:
- ALUGUEL DE GERADOR MÓVEL, COM CAPACIDADE MÍNIMA DE 180 KVA, TRIFÁSICOS, TENSÃO 220/110 VAC 60 Hz. 01
- Valor:
- R$ 4.000,00
-
- Nome:
- K K LANDIM DE FREITAS LOCAÇÃO - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.908.870/0001-02
- Objeto/Lote:
- ALUGUEL DE ILUMINAÇÃO C/ 48 LÂMPADAS PAR. 01
- Valor:
- R$ 3.000,00
-
- Nome:
- K K LANDIM DE FREITAS LOCAÇÃO - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.908.870/0001-02
- Objeto/Lote:
- ORNAMENTAÇÃO DA PRAÇA CENTRAL 01
- Valor:
- R$ 3.900,00
-
- Nome:
- K K LANDIM DE FREITAS LOCAÇÃO - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.908.870/0001-02
- Objeto/Lote:
- SHOW PIROTECNICO (KIT MORTEIRO4” 12 TUBOS, TORTA FIRE ONE ESPECIAL 360 TUBOS 5 MINUTOS E TORTA ATENA 280 TUBOS) 01
- Valor:
- R$ 8.800,00
-
- Nome:
- F C SERVIÇOS COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.356.563/0001-42
- Objeto/Lote:
- ALUGUEL DE SOM TIPO PA 12x12 STÉREO COM SISTEMA LINE ARRAY 01
- Valor:
- R$ 12.000,00
-
- Nome:
- F C SERVIÇOS COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.356.563/0001-42
- Objeto/Lote:
- ALUGUEL DE GERADOR MÓVEL, COM CAPACIDADE MÍNIMA DE 180 KVA, TRIFÁSICOS, TENSÃO 220/110 VAC 60 Hz. 01
- Valor:
- R$ 4.000,00
-
- Nome:
- F C SERVIÇOS COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.356.563/0001-42
- Objeto/Lote:
- ALUGUEL DE ILUMINAÇÃO C/ 48 LÂMPADAS PAR. 01
- Valor:
- R$ 3.000,00
-
- Nome:
- F C SERVIÇOS COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.356.563/0001-42
- Objeto/Lote:
- ORNAMENTAÇÃO DA PRAÇA CENTRAL 01
- Valor:
- R$ 4.000,00
-
- Nome:
- F C SERVIÇOS COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.356.563/0001-42
- Objeto/Lote:
- SHOW PIROTECNICO (KIT MORTEIRO4” 12 TUBOS, TORTA FIRE ONE ESPECIAL 360 TUBOS 5 MINUTOS E TORTA ATENA 280 TUBOS) 01
- Valor:
- R$ 8.900,00
-
- Nome:
- WANDERSON GONÇALVES ARRUDA
- CPF/CNPJ:
- 14.209.749/0001-58
- Objeto/Lote:
- ALUGUEL DE PALCO COMPLETO, COM DIMENSÕES MÍNIMAS DE 6,00M X 8,00M. 01
- Valor:
- R$ 9.500,00
-
- Nome:
- WANDERSON GONÇALVES ARRUDA
- CPF/CNPJ:
- 14.209.749/0001-58
- Objeto/Lote:
- ALUGUEL DE SOM TIPO PA 12x12 STÉREO COM SISTEMA LINE ARRAY 01
- Valor:
- R$ 12.000,00
-
- Nome:
- WANDERSON GONÇALVES ARRUDA
- CPF/CNPJ:
- 14.209.749/0001-58
- Objeto/Lote:
- ALUGUEL DE GERADOR MÓVEL, COM CAPACIDADE MÍNIMA DE 180 KVA, TRIFÁSICOS, TENSÃO 220/110 VAC 60 Hz. 01
- Valor:
- R$ 4.000,00
-
- Nome:
- WANDERSON GONÇALVES ARRUDA
- CPF/CNPJ:
- 14.209.749/0001-58
- Objeto/Lote:
- ALUGUEL DE ILUMINAÇÃO C/ 48 LÂMPADAS PAR. 01
- Valor:
- R$ 2.800,00
-
- Nome:
- WANDERSON GONÇALVES ARRUDA
- CPF/CNPJ:
- 14.209.749/0001-58
- Objeto/Lote:
- ORNAMENTAÇÃO DA PRAÇA CENTRAL 01
- Valor:
- R$ 4.000,00
-
- Nome:
- WANDERSON GONÇALVES ARRUDA
- CPF/CNPJ:
- 14.209.749/0001-58
- Objeto/Lote:
- SHOW PIROTECNICO (KIT MORTEIRO4” 12 TUBOS, TORTA FIRE ONE ESPECIAL 360 TUBOS 5 MINUTOS E TORTA ATENA 280 TUBOS) 01
- Valor:
- R$ 9.000,00
-
- Nome:
- F C SERVIÇOS COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.356.563/0001-42
- Objeto/Lote:
- ALUGUEL DE PALCO COMPLETO, COM DIMENSÕES MÍNIMAS DE 6,00M X 8,00M. 01
- Valor:
- R$ 10.000,00
Nº do Processo Administrativo: 20121204001FG
Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666 de 21.06.93
Ordenador da Despesa: LUIZ LEANDRO DE CASTRO JÚNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLA MARIA BARBOSA DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: THAMIRIS PEREIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUCIANO VELOSO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: LUIZ LEANDRO DE CASTRO JÚNIOR
Responsável pela Homologação: LUIZ LEANDRO DE CASTRO JÚNIOR
Regime: Empreitada por preço global