SALITRE | Prefeitura Municipal

Licitação: 20121204002FG/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de pessoa jurídica especializada em eventos para fornecer as Bandas musicais para realização da festa do Reveillon de 2012

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 07/12/2012 Data de Abertura: 20/12/2012 Hora da Abertura: 13:00

Local: PRAÇA SÃO FRANCISCO S/N


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 07/12/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO → Data: 07/12/2012

Órgãos

  • GABINETE DO PREFEITO

Licitantes

  • Nome:
    K K LANDIM DE FREITAS LOCAÇÃO - ME
    CPF/CNPJ:
    07.908.870/0001-02
    Objeto/Lote:
    01 BANDA PEQUENO PORTE
    Valor:
    R$ 6.000,00
  • Nome:
    K K LANDIM DE FREITAS LOCAÇÃO - ME
    CPF/CNPJ:
    07.908.870/0001-02
    Objeto/Lote:
    01 BANDA MÉDIO PORTE
    Valor:
    R$ 14.000,00
  • Nome:
    F C SERVIÇOS COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.356.563/0001-42
    Objeto/Lote:
    01 BANDA PEQUENO PORTE
    Valor:
    R$ 8.000,00
  • Nome:
    F C SERVIÇOS COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.356.563/0001-42
    Objeto/Lote:
    01 BANDA MÉDIO PORTE
    Valor:
    R$ 15.000,00
  • Nome:
    WANDERSON GONÇALVES ARRUDA
    CPF/CNPJ:
    14.209.749/0001-58
    Objeto/Lote:
    01 BANDA PEQUENO PORTE
    Valor:
    R$ 7.500,00
  • Nome:
    WANDERSON GONÇALVES ARRUDA
    CPF/CNPJ:
    14.209.749/0001-58
    Objeto/Lote:
    01 BANDA MÉDIO PORTE
    Valor:
    R$ 14.000,00

Nº do Processo Administrativo: 20121204002FG

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa: LUIZ LEANDRO DE CASTRO JÚNIOR

Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLA MARIA BARBOSA DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: THAMIRIS PEREIRA DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUCIANO VELOSO DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: LUIZ LEANDRO DE CASTRO JÚNIOR

Responsável pela Homologação: LUIZ LEANDRO DE CASTRO JÚNIOR

Regime: Empreitada por preço global