QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 07-0412.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: REFORMA E ADEQUAÇÃO DO CAPS AD, NO MUNICÍPIO DE QUIXERAMOBIM, CONFORME PROJETO EM ANEXO, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/12/2012 Data de Abertura: 14/12/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Prefeitura Municipal de Quixeramobim
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 05/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- IC PROJETOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- REFORMA E ADEQUAÇÃO DO CAPS AD, NO MUNICÍPIO DE QUIXERAMOBIM
- Valor:
- R$ 52.676,68
-
- Nome:
- DATERRA CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.477.919/0001-24
- Objeto/Lote:
- REFORMA E ADEQUAÇÃO DO CAPS AD, NO MUNICÍPIO DE QUIXERAMOBIM
- Valor:
- R$ 53.751,70
-
- Nome:
- GARRA CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.752.534/0001-86
- Objeto/Lote:
- REFORMA E ADEQUAÇÃO DO CAPS AD, NO MUNICÍPIO DE QUIXERAMOBIM
- Valor:
- R$ 53.236,55
Nº do Processo Administrativo: 07-0412.01/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Luís Edson Nógimo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luís Edson Nógimo
Responsável pela Informação: Adna de Souza Paulino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lauro Ribeiro Pinto Júnior
Responsável pela Adjudicação: Luís Edson Nógimo
Responsável pela Homologação: Luís Edson Nógimo
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma