EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.04.0001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Serviço de publicações legais dos atos oficiais da Prefeitura Municipal de Eusébio/Ce.
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Processo licitatorio iniciado com a Comissão Permanente de Licitação de 2012 e finalizado com a Comissão Permanente de Licitação 2013.
Data da Publicação do Aviso: 06/12/2012 Data de Abertura: 21/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Edmilson Pinheiro, 150 – Autódromo – Eusébio/Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Tomada de Preço nº 2012.12.04.0001 → Data: 06/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Tomada de Preço nº 2012.12.04.0001 → Data: 06/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE GOVERNO E DESENVOLVIMENTO DA GESTAO
- GABINETE DO PREFEITO
- SECRETARIA DE FINANCAS E PLANEJAMENTO
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE
- SECRETARIA DO TRABALHO E ACAO SOCIAL
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANCA PUBLICA E CIDADANIA
- SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE CONTROLE E PLANEJAMENTO URBANO E SERVICOS PUBLICOS
- SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- Lote 01 – De acordo com anexo I do Edital.
- Valor:
- R$ 431.540,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.04.0001
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93.
Ordenador da Despesa: Marta Cordeiro Fernandes Vieira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marta Cordeiro Fernandes Vieira
Responsável pela Informação: Tânia Cavalcante da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lúcio Flávio de Sousa Benevides
Responsável pela Adjudicação: Tânia Cavalcante da Silva
Responsável pela Homologação: Marta Cordeiro Fernandes Vieira