VARJOTA | Prefeitura Municipal

Licitação: 1212.12.1SECT/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de pessoa física ou jurídica para promover a decoração natalina da festa de natal do Município de Varjota, conforme Termo de Referência.

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 05/12/2012 Data de Abertura: 12/12/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Rua: Artur Ramos, 232 Centro, VARJOTA - CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Afixado no quadro de aviso da prefeitura → Data: 05/12/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE CULTURA TURISMO E MEIO AMBIENTE

Licitantes

  • Nome:
    Jansem Nunes - ME
    CPF/CNPJ:
    10.338.361/0001-04
    Objeto/Lote:
    Contratação de pessoa física ou jurídica para promover a decoração natalina da festa de natal do Município de Varjota, conforme Termo de Referência.
    Valor:
    R$ 60.865,20
  • Nome:
    A M Construções e Serviços LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    15.627.315/0001-30
    Objeto/Lote:
    Contratação de pessoa física ou jurídica para promover a decoração natalina da festa de natal do Município de Varjota, conforme Termo de Referência.
    Valor:
    R$ 63.600,00
  • Nome:
    A. de Castro Silva Informatica - ME
    CPF/CNPJ:
    12.507.783/0001-83
    Objeto/Lote:
    Contratação de pessoa física ou jurídica para promover a decoração natalina da festa de natal do Município de Varjota, conforme Termo de Referência.
    Valor:
    R$ 62.954,00

Nº do Processo Administrativo: 1212.12.1SECT'

Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações

Ordenador da Despesa: Rafael Castelo Branco Ximenes

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ernesto Rodrigues de Morais

Responsável pela Informação: Ernesto Rodrigues de Morais

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antônio Bosco Pereira Cid

Responsável pela Adjudicação: Rafael Castelo Branco Ximenes

Responsável pela Homologação: Rafael Castelo Branco Ximenes