ALCANTARAS | Câmara Municipal

Licitação: 1/2012-00005/2012

Exercício: 2012

Objeto: SERVICOS GRAFICOS

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: REFERENCIA DOS SERVICOS GRAFICOS CONSTANTE DO ANEXO I


Data da Publicação do Aviso: 29/11/2012 Data de Abertura: 07/12/2012 Hora da Abertura: 11:00

Data da Republicação do Aviso:06/12/2012 →

Data da Reabertura: 14/12/2012 →

Local: CAMARA MUNICIPAL DE ALCANTARAS-AV. ANTONIO ROCHA FREIRE, SN CENTRO - ALCANTARAS


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO CAMARA, EMISSAO DE CONVITES E SITE DO TCM.CE → Data: 06/12/2012

Órgãos

  • CAMARA MUNICIPAL DE ALCANTARAS

Licitantes

  • Nome:
    JMA ALVES JUNIOR
    CPF/CNPJ:
    06.310.162/0001-02
    Objeto/Lote:
    LIVRO LEI ORGANICA DO MUNICIPIO DE ALCANTARAS DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
    Valor:
    R$ 9.960,00
  • Nome:
    JMA ALVES JUNIOR
    CPF/CNPJ:
    06.310.162/0001-02
    Objeto/Lote:
    LIVRO REGIMENTO INTERNO DA CAMARA DO MUNICIPIO DE ALCANTARAS DE ACORDO COM O ANEXO I DO EDITAL
    Valor:
    R$ 12.920,00

Nº do Processo Administrativo: 1/2012-00005

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES

Ordenador da Despesa: SOLANGE LAURIANO FEITOSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HERMELINDA ARAGAO FREIRE

Responsável pela Informação: HERMELINDA ARAGAO FREIRE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ABDIAS FILHO XIMENES GOMES

Responsável pela Adjudicação: SOLANGE LAURIANO FEITOSA

Responsável pela Homologação: SOLANGE LAURIANO FEITOSA