QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal

Licitação: 0712.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LICENÇA DE USO E MANUTENÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO, COMPREENDENDO OS SETORES DE CONTABILIDADE, LICITAÇÃO, ALMOXARIFADO, PATRIMÔNIO, TESOURARIA ON-LINE E DOAÇÕES, JUNTO AO SAAE DE QUIXERAMOBIM, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO ANEXO I.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: PROCESSO LICITARORIO INICIADO NO EXERCÍCIO DE 2012 E FINALIZADO NO EXERCÍCIO DE 2013.


Data da Publicação do Aviso: 10/12/2012 Data de Abertura: 21/12/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: AV. DR. JOAQUIM FERNANDES, 570 - CENTRO, QUIXERAMOBIM/CE.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 10/12/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 10/12/2012

Órgãos

  • SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO

Licitantes

  • Nome:
    ASP AUTOMAÇÃO SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMATICA LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.288.268/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE 1: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LICENÇA DE USO E MANUTENÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO, COMPREENDENDO OS SETORES DE CONTABILIDADE, LICITAÇÃO, ALMOXARIFADO, PATRIMÔNIO, TESOURARIA ON-LINE E DOAÇÕES, JUNTO AO SAAE DE QUIXERAMOBIM, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO ANEXO I.
    Valor:
    R$ 23.400,00

Nº do Processo Administrativo: 0412.01/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal n° 8.666/93 e suas alterações posteriores, Lei Federal n° 10.520/2002 e Decreto Municipal n° 2503/2005

Ordenador da Despesa: ANA MARIA PATRÍCIO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA MARIA PATRÍCIO

Responsável pela Informação: MILENA MÍLLIAN PEDROSA ARAÚJO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTÔNIO JORGE CHAGAS PINTO

Responsável pela Adjudicação: MILENA MÍLLIAN PEDROSA ARAÚJO

Responsável pela Homologação: ANA MARIA PTRÍCIO